Будет ли продлена адресная помощь после трех месяцев - вопросы о выплатах в нестабильной ситуации в стране

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, вот. Мы оформили адресную помощь на 3 месеца, февраль, март, апрель, скажите пожалуйста а дальше нам будут платить, я понила что должны продлить Иза точкой сетуацыи в Стране.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна Николаевна!

Получение пособий от государства регулируются соответствующими нормами. И адресная помощь пока четко ограничена тремя месяцами.

Однако, в настоящий момент Президент РФ передал расширенные полномочия руководителям регионов и можно ожидать, что в вашем регионе могут ввести дополнительные меры по поддержке малоимущих.

Мы все на это надеемся!

Всего хорошего!