Скажите закон уже подписан на выплату по 5000 р на детей до 3 лет из за короновируса?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Неа. сами ждем. Удачи Вам.

Указ Президента от 20 марта 2020 г. «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» подписан.

Постановлением от 31 марта 2020 года №384 утверждены основные требования к порядку назначения и осуществления такой выплаты, примерный перечень документов (сведений), необходимых для её назначения, и типовая форма заявления о её назначении.

А куда обращаться чтоб получить выплату.

Вам неправильно дали ответ. Какая то юркомпания, это от 3 до 7 и не с вирусом связано..