Сменила фамилию, а ещё не успела сменить Снилс и ИНН, как встать на учёт по безработице.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно сначала подать документы на смену фамилии, в налоговую и пенсионный фонд. И взять у них справки о подтверждении принятия документов и готовности данных документов, и с этими справками идти на биржу труда.