Как правильно уволиться из магазина Магнит во время отпуска - инструкция и ответы на вопросы

• г. Тамбов

Хочу уволится из магазина магнит, сейчас в отпуске, до выхода осталось 10 дней, с какого числа мне надо будет написать заявление, если 5 напишу, и войдет ли мой отпуск отработку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.80 ТК РФ можете подавать.