Просьба родителей - занести сына в черный список кредиторов

• г. Уфа

Мы, родители убедительно просим вас занести нашего сына в черный список и не выдавать ему кредиты ни под каким видом. Он студент очного обучения, нигде не работает, сам оплатить взятые кредиты не может. Оплатили мы, пенсионеры.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Немного по-другому это делается.

Нужно признать его ограниченно дееспособным.

Добрый день, Венера Рашитовна, наша компания может Вам помочь в списании кредитов Вашего сына.

Могу бесплатно проконсультировать Вас в личных сообщениях.

С уважением ООО "РусАрбитр"

А как?

Также за отдельную плату.

Венера Рашитовна, Вы к кому обращаетесь с данным заявлением?