Заочное обучение в условиях карантина - перенос сессии, дистанционное обучение и проблемы со старостой и деканатом

• г. Самара

Я учусь заочно. Сессию из-за карантина перенесли с мая на апрель и перевели нас на дистанционное обучение. Старост деканат уведомил об этом за неделю до начала учебы в чате вотсапа. Справки-вызовы выдавать отказались, ссылаясь на то, что деканат не работает. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к зам директору.