Я хочу получить свидетельство о рождении сама я с Узбекистана.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Вам нужно нотариально сделать запрос по месту рождения в ваш загс о выдаче дубликата свидетельства и лучше оформить на родственника доверенность в рф с правом получения его.. будут вопрос об этом и внж рвп гражданстве пишите лично помогу.