Как снять арест - решение суда об отмене приказа прислали на почту, но микрофинансовая организация требует оригиналы

• г. Нижний Новгород

В связи с карантином суд прислал решение суда об отмене судебного приказа на электронную почту, взыскатель микрофинансовая организация сказала что рассмотрит в течении 12 дней, счета арестованы, Сбербанку направила на электронную почту решение, говорят что нужны оригиналы. Что мне делать, как снять арест.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Уточните, документ из суда заверен электронной подписью?