Можно ли передвигаться на своем автомобиле во время самоизоляции без штрафов?

• г. Краснодар

Могу ли я передвигаться на своем автомобиле в режиме самоизоляции по городу или будет выписан штраф меня нет в числе зараженных и я не представляю угрозу окружающим людям? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, может быть выписан протокол. Потом мировой судья будет рассматривать дело, и может быть назначен штраф.