Росденьги требуют оплату займа во время болезни - история клиента, которая случилась с ней незадолго до оплаты.

• г. Барнаул

Я взяла займ в компании росденьги купила страхование тут подошёл день оплаты а я случайно сломала ногу они в данный момент имеют право сменя требовать деньги если я в данный момент на больничном.

Ответы на вопрос (4):

Больничный не освобождает от исполнения договорных обязательств.

Я понимаю что не освобождает а страховалась я тогда зачем и в этом случае можно об отсрочки договтрится.

Что является страховым случаем, у вас должно быть расписано в документах. Если это событие не наступило, то и денег вы не получите.

ПОдайте заявление в страх о наступлении страх случая и в МФО.