Мне лишили водительского удостоверения 2016 я не здавал потому что мне не сообщили. Что мне делать.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если водитель нарушил это правило и не сдал автоудостоверение после лишения, то автоматически идет приостановка исчисления наказания вплоть до того момента, пока удостоверение не будет изъято у нарушителя или будет сдано ответчиком добровольно.