Мошенничество с использованием имени компании Эйвон - долг в размере 8714 рублей требуют оплатить за заказ на 1300 рублей

• г. Орёл

А компании Эйвон зарегистрировали как торгового представителя, и сотрудники эйвона сделали заказ на мое имя, за их счёт,на 1300

А теперь мне звонят из ООО РСВ и требуют оплатить долг в размере 8714 рублей, и говорят что мой изначальный долг составлял 4000 а теперь просят 8714, и говорят что если не оплачу то приедут с описью имущества.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Затребуйте документы и проверьте.

Но моих подписей нет, и документов нет, но грозятся довести дело до суда, но на каких основаниях, если документов никаких нет.

Здравствуйте! Вы получали товар? Если вы зарегисторованы в компании и делали заказ, вы обязаны оплатить его, т.к. между компанией и Вами заключается договор купли-продажи.

Только мои паспортные данные, то есть прописка, имя,фамилия, и дата рождения, всё,и что мне нужно сделать?

Доброго времени суток!

Вам нужно официально запросить у них документы, на основании которых они выставили вам счет в том размере, котором указали.

Только после того, как вы получите на руки документы, или ответ от взыскателя, только после этого можно будет разбираться дальше.

С уважением.