Несправедливость в доплатах в период самоизоляции для детей до 3 лет рождённых раньше 2020 года - необходимость исправления законодательства.

• г. Москва

Это не справедливо! Или это неточность в законе нужно исправлять.

Дети до 3 х лет, рождённые раньше 2020 г не имеют право на доплаты в период самоизоляции в сумме 5000 рублей, тк у семьи с одним ребёнком нет мат. капиталла, а ребенок родился в 2020 имеет право.

Надо восстановить несправедливость.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с предложением в законодательные органы.