Вопрос - Имеет ли ребенок, рожденный в 2001 году, право на получение квартиры и освобождение от армии?

• г. Клин

Уважаемые юристы Помогите мне разобраться в такой ситуации.

Я родила ребенка 01.01.2001 г. Имеет ли он право на получении квартиры т.к. он ребенок миллениума, или где можно найти этот закон о том что дети рождённые 2001 году имеют право на жилье и освобождённые от армии.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! А кто вам такое вообще сказал?

это все сказки. Нет такого закона и не было никогда.

Ничего такого на этот счет нет.

Спешу Вас разочаровать- это просто сплетни. Нет такого закона.

Мне родня говорила что в то время по телевизору говорили, поздравляли, я сома и не слышала такого, я в больнице была. Да и канала у нас такого не было.