Потерпевшая желает получить видеозапись кражи для помещения в СМИ или для собственной безопасности

• г. Екатеринбург

Я являюсь потерпевшей, была совершена кража, вор попался на камеры, их изъяла полиция. Могу щи я получить копию видео для подачи в СМИ? Или просто чтобы у меня были эти лица?

Ответы на вопрос (1):

Копию вы получить не можете в настоящее время. Только после окончания расследования дела.