У меня есть кредит и я застрахован в сбербанк, короновирус является страховым случаем?

• г. Краснодар

У меня есть кредит и я застрахован в сбербанк, короновирус является страховым случаем?

Ответы на вопрос (1):

Перечень страховых случаев указан в ваших документах по вашей страховке Сбербанка.

Так что крайне маловероятно, что это является страховым случаем.