Брал кредит в Сбербанке, был застрахован. Кредит выплатил, страховых случаев не было. Могу ли я вернуть деньги за страховку?

• г. Когалым

Брал кредит в Сбербанке, был застрахован. Кредит выплатил, страховых случаев не было. Могу ли я вернуть деньги за страховку?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вернуть. Обращайтесь в банк и страховую компанию.