Автосервис может работать или нет в период карантина?
• г. Магас
Ответы на вопрос (2):
г. Таганрог
Можно, только если Вы обеспечиваете непрерывность производственно-технологической деятельности медицинских и аптечных организаций. (например, обслуживаете скорую помощь).
Спросить04.04.2020, 22:06,
г. Тверь
Добрый вечер, Марат!
Может работать, НО только в том случае, если вы сможете доказать, что производите ремонт транспортных средств, которые развозят например продукты по магазинам, либо автомобили гос. служащих и др., тогда вы не будет привлечены к ст. 6.3 КоАП РФ (это как раз таки цепочка).