Взяли старую базу данных и выставляют счёт без заключённого договора, каждый месяц с учётом задолженности.

• г. Малоярославец

Раньше с сольсоветом был заключён договор на вывоз мусора. С прошлого года эту функцию выполняет одно ООО. Взяли старую базу данных и выставляют счёт без заключённого договора, каждый месяц с учётом задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Нет договора - нет и оснований для претензий.