Несовершеннолетняя посещала ночной клуб с мамой - какие последствия для ее учебы?

• г. Архангельск

Я (несовершеннолетняя, мне 17 лет) находилась в ночном клубе со своим законным представителем (мамой), об этом узнал директор в моём учебном заведении. Какие последствия могут быть? Меня могут за это отчислить или поставить на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы же не распивали спиртных напитков и не нарушали общественный порядок. Кроме того Вы были с законным представителем с мамой, если это впервые то могут только предупредить, следующий раз поставят на учет, а кроме этого могут привлечь к административной ответственности и отчислить.