У нас такая ситуация. При живых родственниках нашли брошенную старушку Она не ела уже 4 дня что делать.

• г. Воронеж

У нас такая ситуация. При живых родственниках нашли брошенную старушку

Она не ела уже 4 дня что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана Николаевна.

Сообщите о данном факте на сайт районной прокуратуры.

Для скорейшего решения вопроса по обеспечению бабушки продуктами и средствами гигиены вы можете позвонить в УСЗН по адресу ее проживания.

Номера их телефонов вы можете найти на официальном сайте администрации вашего города:

Департамент социальной защиты Воронежской области:

телефоны "горячей линии" 272-78-14; 212-68-87

Подробнее ➤

В районных управлениях социальной защиты работают «горячие линии» для изолированных граждан

Подробнее ➤

Народный фронт 8-800-200-34-11

Роспотребнадзор РФ 8-800-555-49-43

Если старушка не ела по вине родственников, то вы можете обратиться в органы УСЗН по Воронежской области, они обеспечат ее временным жилищем и продуктами питания.