Как поступить при расторжении договора с туроператором на поездку в Турцию с учётом штрафа?

• г. Владивосток

Как правильно поступить заключён договор с туроператором на поездку в Турцию с 20 мая, если буду расторгать сейчас, агент говорит, что сумму выплатят с учётом штрафа и не известно когда, предлагает остаться не расторгать договор, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, а может карантин продлят. Не нужно никуда лететь. Тут каждый день новости. Расторгайте договор.