Могу ли я поступить в школу полиции заочно после 25 лет.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, условия приема граждан прописаны на сайте учебного заведения который вас интересует.

В ВУЗ МВД России на обучение по заочной форме обучения - допускаются лица рядового и начальствующего состава ОВД, военнослужащие Нац. Гвардии прошедшие вступительные испытания по результатам ЕГЭ и конкурсным Вузовским отбором. Т.е. поступать могут лица находящиеся на службе в МВД России, либо в Росгвардии.

Делайте выводы.

Удачи.