Как получить справку 2 НДФЛ для регистрации по безработице в условиях карантина?

• г. Рязань

Как быть, уволилась с работы в марте, сейчас эпидемия, карантин, встать хочу на учет по безработице, а там нужна справка 2 ндфл, оргпнизация на карантине, что делать? Я не смогу встатьна биржу труда?

Ответы на вопрос (2):

Справка 2-НДФЛ может быть в электронном виде в личном кабинете налогоплательщика, посмотрите там.

Справку можно получить в ФНС либо по последнему месту работы.