Возврат заявления на Материнский капитал из-за разницы дат в справке о ссудной задолженности

• г. Новосибирск

Мне при подачи документов на распоряжении Материнским капиталом в ПФР, специалист сказала, что скорее всего документы вернут по причине разной даты в справке о ссудной задолженности от банка. Если точнее сказать, справка дана например об остатке задолженности на 19.03.2020 а зарегистрирована справка банком 20.03.2020. На сколько вероятность возврата заявления?

Ответы на вопрос (1):

Если так то вряд ли, могут отказать, если справка от 19, состояние на 20-е.