Незаконные действия работодателя - угрозы увольнения и сокращение оклада без приказа и средств защиты

• г. Челябинск

Работодатель обязывает выходить на работу под угрозой увольнения (приказа нет, добираться до места за свой счет, средств защиты нет) При этом сократив оклад на 50% (з/п белая)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина.

Обращайтесь в администрацию области, города через интернет приемную за получением пропуска на поездку до места работы, так как Вас заставляет работодатель. Если у Вас карантин или самоизоляция. Укажите в письменном обращении все, что здесь написали. И если работодатель имеет право на работу предприятия, то Вам разрешат, а если нет, то не знаю, как с ним поступят. Удачи.

Дадут разрешение хорошо. Не дадут сидите дома.