Проблемы с компанией Эверест - Угрозы выезда на адрес регистрации вызывают беспокойство о семье

• г. Калининград

Пришло смс от компании Эверест, угрожают, что 21 апреля планируется выезд по адресу регистрации. Я живу не по прописке, я беспокоюсь о родителях и младших сестре и брате. Скажите, они могут действительно поехать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Могут, но этого можно избежать.

Это всего лишь смс со стандартной пугалкой коллекторов. Никто не приедет, а если и приедут, то вправе никому не открывать!

Переживать не о чем.

А в чем ваш страх заключается, могу я поинтересоваться? Пусть выезжают, хоть на Чукотку, вам от этого что!? Ничего они не кому не сделают! Пусть ваши близкие говорят, что вы там не проживаете, а где проживаете они не знают, - на Дальний восток уехали, денег зарабатывать. Можно вообще дверь не открывать, а если будут долбиться вызывайте полицию и желательно еще при этом снять на телефон их рожи, чтоб потом можно было подать заявление и данные их морд, как участников набега на квартиру, приложить к нему. И вам совет если они знают ваш номер, меняйте симку и оформите ее желательно на другого человека, так как звонками они с вас всю душу высосут. Лучше на это не вестись и с ними вообще не общаться, никак!