Нужно ли менять полис, если я уволилась с работы и состою на учете в женской консультации?

• г. Самара

Я недавно уволилась с работы, полюс остался на руках нужно ли его менять так как я состою на учете в женской консультации по беременности? В женской консультации пока не в курсе что я уволилась пользуюсь полюсом уже месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При смене места работы страховой медицинский полис менять совершенно не нужно. Сей документ подтверждает ваши отношения со страховой компанией, а не с работодателем. Продолжайте пользоваться!