Многодетная семья - какие льготы положены невестке с тремя внуками разного возраста?

• г. Санкт-Петербург

Старшему внуку 20 лет, студент очной формы обучения на бюджетной основе, младшему-8 лет, первоклассник, внучке полтора месяца. Является ли моя невестка многодетной матерью? Какие льготы действуют для ее семьи?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Нет эта семья многодетной уже не считается, т.к. старшему ребенку более 18 лет (Закон Санкт-Петербурга от 09.11.2011 № 728-132 «Социальный кодекс Санкт-Петербурга»).