Может ли завуч требовать конспекты учителей для публикации на сайте школы во время дистанционного обучения?

• г. Мурманск

У меня вопрос: имеет ли право завуч школы требовать от всех учителей конспекты уроков для проверки на период дистанционного обучения, чтобы эти конспекты разместить на сайте школы (якобы родители должны знать, какие темы на "дистанционке" изучаются)?

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеет право. . Каждая школа вправе сама устанавливать правила организации учебного процесса, согласно ФЗ "Об образовании в РФ"