Какое законодательство требует писать темы уроков в тетрадях учеников, а не классную работу?

• г. Ижевск

Я работаю учителем в школе. Когда приходит проверка особенно после дистанционного обучения, то требуют, чтобы в тетради учениками были написаны темы уроков, а не классная работа. Однако, никто не может сказать по какому закону или акту нужно выполнять данное требование, что вместо "классная работа" нужно писать обязательно тему урока. Где это написано?

Ответы на вопрос (1):

Где это написано?

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 25. Устав образовательной организации

1. Образовательная организация действует на основании устава, утвержденного в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.