Работодатель обязывает работать менчейдазером по алкоголю - законность требований

• г. Санкт-Петербург

Мой сын работает менчейдазером по алкогольной продукции, с 6 апреля работодатель обязует его выйти на работу. Законны ли требования работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Организации торговли (в т.ч. алкоголем) продолжают свою работу, в этой связи, если организация, в которой работает Ваш сын, продолжает свое функционирование, то требования работодателя обоснованны.