У меня у мужа СТО в Новосибирске может ли он продолжать деятельность в период карантина? Спасибо))

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Если постановлением вашего региона введен режим "карантин" и организация вашего мужа не включена в реестр предприятий, продолжающих работу во время "карантина" который делает администрация вашего города, то не может. Информацию должны разместить на сайте администрации вашего города.