Прописка в доме - без мужа - что делать?
50₽ VIP

• г. Железноводск

Уточнение к вопросу № 1719123

Дом оформлен на меня, прописаны в нем мои родители, дети, я сама. Муж по данному адресу не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте, что вы прекратили брачные отношения задолго до развода, совместное хозяйство не вели, дом приобретали на свои личные сбережения.........

Доказывайте, что хотя имущество и приобреталось в браке, но ваш супруг в этом участия не принимал!!!