Жизнь с бывшим мужем вместе - решение отказаться от алиментов при воссоединении семьи и незарегистрированный брак

• г. Назарово

С бывшем мужем снова проживаем вместе. Ребенку 15 лет. На него муж платит алименты. Хотела бы отказаться от алиментов. Наш брак не зарегистрирован второй раз, хотя первый был зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Заберите у приставов исполнительный лист. Все.