Я не могу нанять юриста, денег нет. Поэтому и к вам обратилась. С уважением Анна.

• г. Алматы

Я не могу нанять юриста, денег нет. Поэтому и к вам обратилась. С уважением Анна.

Ответы на вопрос (3):

И не надо нанимать. За пару сотен рублей можете здесь получить консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Вам ответили на вопрос.

Спросить
Пожаловаться

А что уточнять? Меня незаконно с нарушением Закона РК уволили с работы, лишили жилья, умышленно уничтожили все мое имущество. Но так как у ответчика работал родной брат родственника президента Назарбаева, то суд рассмотрел все мои иски односторонне в пользу ответчика, с нарушением законодательства РК. Верховный суд РК и Генпрокурор РК проигнорировали мои доводы (казах за казаха *горой стоит. Национализм на высшем уровне. Вот и решила подать в международный суд. Нанять адвоката денег нет. т.к вся пенсия уходит на оплату арендного жилья.

Спросить
Пожаловаться

Я задаю конкретно бесплатным Юристам свой вопрос? Пачему на него нет ответа.? А все юристы сразу пытаються навязать свои платные услуги! Дорогие юристы. Еслив у меня была возможнасть нанять адвоката я бы обратилась к юристам в своём городе а не на этам сайте и не к вам!

Обратилась к юристам записали на бесплатный приём, заплатила 1000 рублей, хотела нанять юриста, спросила а если откажусь вернёте деньги, сказали да, заключили договор, я позвонила и сказала что не нуждаюсь в юрист и хотела вернуть деньги, а мне говорят деньги не вернём приедьте оформим платный прием.

Бесталковая юристка Анна! яСНО, ЧТО НЕ ЮРИСТ!

Можно ли нанять юриста для оформления лишенного дееспособности больного человека в психоневрологический интернат? Чтобы юрист занимался сбором документов и справок? Я как опекун могу поручить этот вопрос юристу, так как работаю без выходных, и совсем нет времени для сбора документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне частный предприниматель не выплатил заработную плату. Я была проведена. Обратилась за помощью в Юридический центр. Заплатила 30 тысяч. Юрист ничего не делает, тянут почти 6 месяцев. Деньги возвращать отказываются. Обращаемся к юристам за помощью, а они нас обманывают. Могу я обратиться в прокуратуру с жалобой на юриста? Вот такие юристы-аферисты позорят и других.

Скажите пожалуйста, я обратилась к юристам, мы заключили договор, я внесла определенную сумму денег, но на следующий день по моим обстоятельствам я вынуждена отказаться от услуг юриста, скажите пожалуйста, могу ли я получить обратно деньги, если работа юриста не выполнена.

В конце 2012 года я наняла юриста по жилищному вопросу, у меня ветхое жильё.Оплатила предоплату, юрист взяла документы. Уже почти год прошёл,а дело не движется, юрист не отвечает на мои звонки. Что мне делать? Я не могу нанять другого юриста, т.к. нет на руках документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение