Я не могу нанять юриста, денег нет. Поэтому и к вам обратилась. С уважением Анна.

• г. Алматы

Я не могу нанять юриста, денег нет. Поэтому и к вам обратилась. С уважением Анна.

Ответы на вопрос (3):

И не надо нанимать. За пару сотен рублей можете здесь получить консультацию.

Вам ответили на вопрос.

А что уточнять? Меня незаконно с нарушением Закона РК уволили с работы, лишили жилья, умышленно уничтожили все мое имущество. Но так как у ответчика работал родной брат родственника президента Назарбаева, то суд рассмотрел все мои иски односторонне в пользу ответчика, с нарушением законодательства РК. Верховный суд РК и Генпрокурор РК проигнорировали мои доводы (казах за казаха *горой стоит. Национализм на высшем уровне. Вот и решила подать в международный суд. Нанять адвоката денег нет. т.к вся пенсия уходит на оплату арендного жилья.