Как вернуться в Латвию не гражданину Латвии по истечении 3-х месяцов

• г. Москва

Как вернуться в Латвию не гражданину Латвии после 3-х месяцев пребывания в России.

Ответы на вопрос (1):

В данный момент вернуться невозможно, т.к. граница закрыта.

Отслеживайте информацию о репатриационных авиарейсах, которые организовывает МИД (очевидно, ближайшая информация будет в районе 14 апреля), или дожидайтесь открытия границы.