Анализ структурных элементов правовых норм в различных законах и Конституции РФ и Уставе железнодорожного транспорта РФ

• г. Томск

Определите структуру и проанализируйте структурные элементы правовых норм: ч. 2 ст.81, ст.117 Конституции РФ, ст. 6.1, 6.2, 12.29 КоАП РФ, ст. 9, ст. 14, ч.1 ст. 395 ГК РФ, ст.19, ст. 158, ст. 226.1, ст. 291 УК РФ, ч.1. ст. 346 Таможенного кодекса ЕАЭС, ст. 110 Устава железнодорожного транспорта РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вы знаете сколько надо на это потратить время а время деньги.