Если у ИП при ведении деятельности по УСН нет накладных на товар, как вести учет в книге доходов.

• г. Архангельск

Если у ИП при ведении деятельности по УСН нет накладных на товар, как вести учет в книге доходов.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! "Книга доходов" учитывает поступление денежных средств. Накладные нужны для бухгалтерского и управленческого учета, и налоговой инспекции в Вашем случае вряд ли будут интересны.