Непростой выбор - обжаловать ли несоответствующий срок по статье 228 часть 2?

• г. Челябинск

По статье 228 ч 2 через статья 30 часть 3 неоконченное хранение дали 5 лет, понимаю, был ранее судим, но не по 228, сотрудничал со следствием, ребенок, работал официально, заболевания, в наркологии на учёте, не много ли дали? Стоит ли обжаловать? Можете сказать просто ваше мнение и практику по этой статье нигде такой не видел и не слышал. Остановили при себе не было наркотиков только фото в телефоне по которой изъяли 4 грамма амфетамина.

Ответы на вопрос (4):

Что значит "фото в телефоне по которой изъяли 4 грамма амфетамина"? Так изьяли амфетамин или нет?

Действитель, если был защитник по соглашению, с ним решайте.

Я шёл по лесу за закладкой, меня остановили, обыскали, при себе у меня не было наркотиков, был телефон, в телефоне было фото закладки, меня сразу задержали, и с сотрудниками мы пошли поднимать закладку. И вынесли приговор за попытку хранения.

Простите у вас есть свой адвокат он должен вам помочь.