Возвращение мужа из Азербайджана - возможности и препятствия

• г. Оренбург

Мой муж гражданин Азербайджана, я гражданка Росси.

Может ли он приехать в Россию после 20 апреля, когда Азербайджан снимет карантин внутри республики и пропустит ли его российская таможня?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Ангелина! К сожалению, нет, т.к. въезд иностранных граждан временно закрыт до 01.05.2020 года.