Работа ИП в период пандемии - возможности для производителей наборов для вышивания бисером

• г. Новосибирск

Могу ли я работать сейчас? Производство наборов для вышивания бисером. Вот хочу сделать рассылку по оптовым клиентам. И не понятно, можно ли мне работать или нет.. Если я ИП.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алексей.

Вам никто не запрещает работать удаленно!

Здравствуйте, на сайте губернатора вашего региона должно быть разъяснение, кто может работать в период самоизоляции.

Здравствуйте.

Вы можете работать дистанционно, на это запрета нет.