Выписан пропуск на работника но работник проживает далеко от работы может ли он передвигаться на работу на личном транспорте?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Может передвигаться при наличии такого пропуска и справки от работодателя где он работает.

Пропуск даёт разрешение на перемещение до места работы от дома и обратно.

На чём именно не имеет значения.

Здравствуйте.

Передвижения на личном транспорте не запрещены до места работы и при наличии пропуска.