Размышления о переносе суда по лишению родительских прав в условиях самоизоляции и возможных доказательствах на расстоянии

• г. Самара

Ситуация такова. По суду дети проживают с отцом. Он подал иск р лишении, что было неожиданно. С детьми я общаюсь, по возможности перевожу деньги и одеваю детей. Суд был назначен на 25 марта, перенесли на 17 апреля. Перенесли еще до того как обьявили самоизоляцию до 30 апреля. Я проживаю в г.москва, а они в г.сызрань. Могу ли я выслать на почту доказательства характеристики и тд. Или попросить вновь перенести суд.

Ответы на вопрос (2):

Яна, а судебное заседание будет итак перенесено в связи с обстановкой в стране.

Документы вы можете направить Почтой России.

ВЫ можете направить отзыв на иск с приложением документов почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения.