Подписав договор дарения, абсолютно прозрачный, т.е.без всяких уловок, например

• г. Москва

Подписав договор дарения, абсолютно прозрачный, т.е.без всяких уловок, например, сохранения права пользования за дарителем и т.д., все равно стоит жить в страхе, что могут отнять/вернуть подаренное?

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Действительно , любую сделку можно оспорить ! Но это не означает , что тот кто оспорит , обязательно выиграет дело. Потому, ждать плохого не стоит . Просто живите !

теоретически любую сделку можно оспорить, на на практике для этого нужны основания, доказательства. чаще всего ни того ни другого нет.