В настоящее время я не могу приватизировать свою квартиру, так как она не дает согласие на приватизацию.

• г. Томск

Я проживаю со своей бывшей женой в муниципальной квартире. Ордер на эту квартиру получал я. Она имеет по этому адресу прописку, так как ранее была включена в ордер. У нее была своя квартира, которую она приватизировала, затем ее продала и купила новую. Эта квартира является ее собственностью. В данное время в ней проживает ее внучка. В настоящее время я не могу приватизировать свою квартиру, так как она не дает согласие на приватизацию. Свое право на приватизацию она использовала. Подскажите, пожалуйста, с какой формулировкой надо обращаться в суд, что бы получить разрешение и реализовать свое право на приватизацию.

С уважением Александр Богдашкин.

Ответы на вопрос (1):

Да ни с какой вам суд откажет. Вопрос в другом а когда ваша жена купила свою квартиру, до брака или во время брака. С чесноков