Можно ли по паспортным данным РФ взять займ на Украине?

• г. Ижевск

Жена отправила заявку на займ онлайн. Потребовали полностью паспортные данные для одобрения кредита-займа. Сайт аймы-онлайн. Рф.

Ответы на вопрос (1):

Мой совет не когда не берите микрозаймы, они в большинстве случаях вас обманут, а по предоставлению паспортных данных знайте в дальнейшем они эти данные предоставляют кому хотя это будет указано в договоре.