Почему не дают отсрочку из Евразийского банка в связи с коронавирусом и как доказать снижение дохода при получении зарплаты через Касспи Банк?

• г. Алматы

Почему мне не дают отсрочка из Евразийского банка в свези корантина и уменя заробытный плата уменьшилась я дал зоявку якоба уменя спрашивает доказательства уменя есть доказательства но я зарплату получаю по карточке по касспи банке там все же показвает и уменя без касиков что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Серик

По любому Вам нужно снова обращаться Евразийский банк. И с ними решать Вашу проблему.