Не выплаченная зарплата в размере 26,000 рублей - что делать, если работали через компанию в магазине «Верный» в г.Мытищи?

• г. Нижний Новгород

В декабре 2019 года я работал через компанию в магазине "Верный" по адресу: г.Мытищи, ул. Колпакова 10. Мне не выплатили зарплату в размере 26,000 рублей. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы уволились? (Заявление написали?) Работали официально? Зарплата подтверждается чем либо?

В первую очередь Вам необходимо подготовить обращение ГИТ (государственная инспекция труда) для проведения проверки по отношению к работодателю и претензию работодателю с требованием выплаты задолженности. В случае, если в досудебном порядке работодатель откажется от возврата денег, то обращение в суд.

С подготовкой документов, если будет нужно, готов помочь.

С уважением Прокопьев Михаил Павлович

+7 (909)285-25-52