Что делать, если кончается больничный лист перед выходом на работу - варианты решения для работающего пенсионера на государственном предприятии.

• г. Санкт-Петербург

Мне 65, я работающий пенсионер, на гос. Предприятии, что мне делать если сегодня заканчивается больничный лист и завтра я должен быть на работе. Что делать? Брать отпуск без сохранения содержания? До 30 апреля?

Ответы на вопрос (1):

Нет вы можете работать работодатель выдаст вам справку.